#01: Majesty Cove Mansion

La villa #01: Majesty Cove Mansion proporciona alojamiento perfecto para 25 huéspedes en Mount Olympus. La villa ofrece alojamiento , así como una cocina con instalaciones de cocina.

Church Fork Picnic Area se encuentra a 3.5 km de distancia, mientras que Millcreek Canyon se sitúa a 1.4 km de la propiedad. Está a 30 minutos en coche del Aeropuerto internacional de Salt Lake City y a 15 minutos en coche de South Jordan.Neffs Canyon está en la proximidad inmediata de la villa #01: Majesty Cove Mansion.

También dispone de un lavavajillas, una nevera y utensilios de cocina para el autoservicio.

Reservar #01: Majesty Cove Mansion Villa Mount Olympus

General information

Contact information

4501 Abinadi Rd, Mount Olympus, Estados Unidos;

Reservas de #01: Majesty Cove Mansion Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de #01: Majesty Cove Mansion Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a #01: Majesty Cove Mansion Villa , visita la página web del hotel

#01: Majesty Cove Mansion Villa Ubicación

 4501 Abinadi Rd, Mount Olympus, Estados Unidos

Ofertas de #01: Majesty Cove Mansion Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Jacuzzi

No se admiten animales

Servicios de #01: Majesty Cove Mansion Villa

  • General

    Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jacuzzi

Ofertas de #01: Majesty Cove Mansion Villa

Habitaciones